Ссылка на сайт: https://keramorosso.com/

real_brand_id: 1612

Предприятие с иностранным капиталом «Ispan-Lux» SRL является динамичной и современной компанией и, чтобы доказать инновационный дух и профессионализм, впервые в Молдове наладила производство керамического гранита. В 2014 году наша компания стала собственником завода по производству керамической плитки «SANTEK».

Удобные подъездные пути, готовая инфраструктура, отлаженная работа высокопрофессиональных итальянских специалистов, но и массивные инвестиции в техническое перевооружение завода позволили за рекордно короткий срок запустить современное производство керамогранита под торговой маркой KERAMOROSSO.

Керамический гранит KERAMOROSSO производится на современном оборудовании, поставленном ведущими итальянскими и немецкими производителями. Качество нашей плитки подчеркивается итальянской технологией, тщательно отобранным сырьем от лучших европейских производителей, но и профессионализмом персонала компании, что гарантирует сертификат системы менеджмента качества ISO 9001-2011.

Продукция KERAMOROSSO соответствуют требованиям всех гармонизированных технических спецификаций и строительных норм, что подтверждается как внутренней системой сертификации (Сертификат соответствия), так и европейским сертификатом EN14411.

В настоящее время производство керамического гранита KERAMOROSSO осуществляется на одной производственной линии. На данном этапе завод производит керамогранит размером 300 мм x 300 мм, 300 мм x 600 мм, 200 мм x 600 мм, но вскоре, будет налажено производство плит размерами 150ммx600мм и 450ммx450мм. Установка и использование современного и высокопроизводительного принтера позволило существенно расширить спектр дизайнов производимого керамогранита, а также виды отделки (матовая, глянцевая, лаппатированная) и текстур (гладкие, тисненые, структурированные).

Диапазон применения керамогранитной плитки KERAMOROSSO невероятно широкий. Он подходит, как для внутренней отделки помещений, так и для внешних работ и может использоваться для отделки в местах с большим людским потоком, для внутренней отделки стен и полов, для создания вентилируемых фасадов, применяется в промышленных помещениях. Производимый нами керамогранит обладает высокой прочностью, стойкостью к истиранию, низким водопоглощением, высокой морозоустойчивостью, длительными сроками эксплуатации, но и приятным внешним
видом.